RSS

   

Об учреждении

Структура
Директор Артём Александрович Екимов


Служба директора Вера Алексеевна Любчанская
+7 (499) 610 00 00

Служба внутреннего аудита Гуля Викторовна Самсонова
+7 (499) 610 00 00

Пресс-служба Михаил Сергеевич Шитенков
+7 (499) 610 00 00

Первый заместитель директора Валериан Борисович Мазараки


Служба мемориального обслуживания Сергей Анатольевич Богатырев
+7 (499) 610 00 00

Служба похоронного обслуживания Юрий Викторович Шнайдер
+7 (499) 610 00 00

Служба продаж Ирина Викторовна Рягузова
+7 (499) 610 00 00

Заместитель директора Олег Анататольевич Семенов


Бухгалтерия Андрей Васильевич Баранский
+7 (499) 610 00 00

Планово-экономическая Служба Андрей Викторович Щеглов
+7 (499) 610 00 00

Служба информационных технологий Владимир Евгеньевич Пономаренко
+7 (499) 610 00 00

Центральная диспетчерская Служба Олег Владимирович Болдырев
+7 (499) 610 00 00

Заместитель директора Николай Сергеевич Пышкин


Производственный комплекс (Служба) Олег Петрович Давыдов
+7 (499) 610 00 00

Ремонтно-строительная Служба Ирина Николаевна Прокопьева
+7 (499) 610 00 00

Служба реализации целевых программ Андрей Владимирович Супрун
+7 (499) 610 00 00

Заместитель директора Владислав Евгеньевич Петрашев


Инженерная Служба Наталья Леонидовна Рязанцева
+7 (499) 610 00 00

Служба по благоустройству и техническому содержанию Елена Петровна Леонова
+7 (499) 610 00 00

Служба механизации Олег Валерьевич Попов
+7 (499) 610 00 00

Заместитель директора Ольга Викторовна Бедоева


Служба по договорной работе и закупкам Павел Игоревич Солодилов
+7 (499) 610 00 00

Служба правового обеспечения Владимир Васильевич Бояршев
+7 (499) 610 00 00

Служба земельно-имущественных отношений Елена Александровна Фельдшерова
+7 (499) 610 00 00

Центральный архив (Служба) Ольга Сергеевна Иванова
+7 (499) 610 00 00

И.о. заместителя директора Альберт Магомедович Утакаев


Служба безопасности Альберт Магомедович Утакаев
+7 (499) 610 00 00

Служба материально-технического обеспечения Александр Геннадьевич Маковецкий
+7 (499) 610 00 00

Служба по делам ГОиЧС Александр Михайлович Зяблицкий
+7 (499) 610 00 00

Центральный склад (Служба) Валерий Евгеньевич Витушинский
+7 (499) 610 00 00

Заместитель директора Ирина Константиновна Захарченко


Служба по работе с персоналом Ирина Анатольевна Чаплыгина
+7 (499) 610 00 00

Служба охраны труда Дмитрий Федорович Падоленко
+7 (499) 610 00 00

Учебный центр (Служба) Олег Анатольевич Ларионов
+7 (499) 610 00 00

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЮВАО
Юрий Николаевич Кушнир

Введенское кладбище

Капотненское кладбище

Кузьминское кладбище

Кузьминское (мусульманское) кладбище

Люблинское кладбище

Рогожское кладбище

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ВАО
Роман Владимирович Молотков

Богородское кладбище

Вешняковское кладбище

Гольяновское кладбище

Ивановское кладбище

Измайловское кладбище

Николо-Архангельское (Центральное и Восточное) кладбища

Перовское кладбище

Преображенское кладбище

Черкизовское кладбище

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЗАО
Роман Владимирович Еремин

Востряковское (Северное) кладбище

Востряковское (Центральное) кладбище

Востряковское (Южное) иудейское кладбище

Кунцевское кладбище

Орловское кладбище

Рублевское кладбище

Троекуровское кладбище

Ястребковское кладбище

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по СВАО
Денис Юрьевич Кандауров

Алексеевское кладбище

Алтуфьевское кладбище

Бабушкинское кладбище

Виноградово кладбище

Владыкинское кладбище

Леоновское кладбище

Медведковское кладбище

Миусское кладбище

Останкинское кладбище

Перловское кладбище

Пятницкое кладбище

Раевское кладбище

Старо-Марковское кладбище

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по САО
Егор Игоревич Войтусенко

Бусиновское кладбище

Головинское кладбище

Долгопрудненское (Центральное) кладбище

Долгопрудненское (Южное) кладбище

Перепечинское кладбище

Химкинское кладбище

Черкизовское кладбище

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по СЗАО
Павел Григорьевич Шейкин

Митинское кладбище

Рождественское кладбище

Троице-Лыковское кладбище

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЗелАО
Константин Юрьевич Борисов

Алабушевское кладбище

Зеленоградское (Северное) кладбище

Зеленоградское (Центральное) кладбище

Никольское кладбище

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ТиНАО
Дмитрий Саакович Киракосян

Богородское кладбище

Большое Покровское кладбище

Большое Свинорье кладбище

Былово кладбище

Былово-1 кладбище

Варварино кладбище

Ватутинское кладбище

Девятское кладбище

Ивановское кладбище (д.Ямонтово)

Изваринское кладбище

Кладбище Анкудиново

Кладбище Барыши

Кладбище Белоусово

Кладбище Богоявление

Кладбище Васюнино

Кладбище Вороново

Кладбище Ворсино

Кладбище Губцево

Кладбище Жохово

Кладбище Зосимова Пустынь

Кладбище Исаково

Кладбище Кленово

Кладбище Клоково

Кладбище Красное

Кладбище Кузнецово

Кладбище Новогромово

Кладбище Ознобишино

Кладбище Остафьево

Кладбище Песье

Кладбище Поповка

Кладбище Пучково

Кладбище Раево

Кладбище Ракитки

Кладбище Рождественно

Кладбище Романцево

Кладбище Руднево

Кладбище Саларьевское

Кладбище Сальково

Кладбище Сатино-Русское

Кладбище Свитино

Кладбище Середневское

Кладбище Сосенское

Кладбище Спас-Купля

Кладбище Станиславское

Кладбище Товарищево-1

Кладбище Троицкое городское

Кладбище Хатминки

Кладбище Чириково

Кладбище Щапово

Кувекинское кладбище

Летовское кладбище

Лукошкино кладбище

Маврино кладбище

Николо-Хованское 1 кладбище

Николо-Хованское кладбище

Никольское (Вороновское) кладбище

Переделкинское кладбище

Передельцевское кладбище

Прокшинское кладбище

Пыхтинское кладбище

Филимонковское кладбище

Хованское (Западное) кладбище

Хованское (Северное) кладбище

Хованское (Центральное) кладбище

Юдановка кладбище

Яковлевское кладбище

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЦАО
Роман Владимирович Еремин

Ваганьковское кладбище

Ваганьковское кладбище Армянский участок

Калитниковское кладбище

Новодевичье кладбище

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЮАО
Юрий Николаевич Кушнир

Борисовское кладбище

Даниловское мусульманское кладбище

Даниловское центральное кладбище

Домодедовское кладбище

Донское кладбище

Котляковское кладбище

Ореховское кладбище

Покровское кладбище

Старо-Покровское кладбище

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЮЗАО
Артем Борисович Петросов

Бутовское кладбище

Захарьинское кладбище

Качаловское кладбище

Черневское кладбище

Щербинское кладбище

Ясеневское кладбище

Специализированное отделение
московских крематориев
Роман Александрович Нарышкин

Митинский крематорий

Николо-Архангельский крематорий

Хованский крематорий

Специализированное отделение
агентского обслуживания
Александр Алексеевич Смирнов

Специализированное отделение
транспортного обслуживания
Валерий Михайлович Большаков