RSS

  

Об учреждении

Структура
Директор Артём Александрович Екимов


Служба директора Вера Алексеевна Любчанская
+7 (499) 610 00 00

Служба внутреннего аудита Гуля Викторовна Самсонова
+7 (499) 610 00 00

Пресс-служба Михаил Сергеевич Шитенков
+7 (499) 610 00 00

Первый заместитель директора Валериан Борисович Мазараки +

И.о. заместителя директора Олег Анататольевич Семенов +

Заместитель директора Николай Сергеевич Пышкин +

Заместитель директора Владислав Евгеньевич Петрашев +

Заместитель директора Ольга Викторовна Бедоева +

И.о. заместителя директора Альберт Магомедович Утакаев +

Заместитель директора Ирина Константиновна Захарченко +

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЮВАО
Юрий Николаевич Кушнир +

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ВАО
Роман Владимирович Молотков +

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЗАО
Роман Владимирович Еремин +

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по СВАО
Александр Александрович Кузнецов +

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по САО
Егор Игоревич Войтусенко +

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по СЗАО
Павел Григорьевич Шейкин +

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЗелАО
Константин Юрьевич Борисов +

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ТиНАО
Дмитрий Саакович Киракосян -

Богородское кладбище

Большое Покровское кладбище

Большое Свинорье кладбище

Былово кладбище

Былово-1 кладбище

Варварино кладбище

Ватутинское кладбище

Девятское кладбище

Ивановское кладбище (д.Ямонтово)

Изваринское кладбище

Кладбище Анкудиново

Кладбище Барыши

Кладбище Белоусово

Кладбище Богоявление

Кладбище Васюнино

Кладбище Вороново

Кладбище Ворсино

Кладбище Губцево

Кладбище Жохово

Кладбище Зосимова Пустынь

Кладбище Исаково

Кладбище Кленово

Кладбище Клоково

Кладбище Красное

Кладбище Кузнецово

Кладбище Новогромово

Кладбище Ознобишино

Кладбище Остафьево

Кладбище Песье

Кладбище Поповка

Кладбище Пучково

Кладбище Раево

Кладбище Ракитки

Кладбище Рождественно

Кладбище Романцево

Кладбище Руднево

Кладбище Саларьевское

Кладбище Сальково

Кладбище Сатино-Русское

Кладбище Свитино

Кладбище Середневское

Кладбище Сосенское

Кладбище Спас-Купля

Кладбище Станиславское

Кладбище Товарищево-1

Кладбище Троицкое городское

Кладбище Хатминки

Кладбище Чириково

Кладбище Щапово

Кувекинское кладбище

Летовское кладбище

Лукошкино кладбище

Маврино кладбище

Николо-Хованское 1 кладбище

Николо-Хованское кладбище

Никольское (Вороновское) кладбище

Переделкинское кладбище

Передельцевское кладбище

Прокшинское кладбище

Пыхтинское кладбище

Филимонковское кладбище

Хованское (Западное) кладбище

Хованское (Северное) кладбище

Хованское (Центральное) кладбище

Юдановка кладбище

Яковлевское кладбище

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЦАО
Роман Владимирович Еремин +

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЮАО
Юрий Николаевич Кушнир +

Территориальное отделение ритуального
обслуживания по ЮЗАО
Артем Борисович Петросов +

Специализированное отделение
московских крематориев
Роман Александрович Нарышкин +

Специализированное отделение
агентского обслуживания
Александр Алексеевич Смирнов

Специализированное отделение
транспортного обслуживания
Валерий Михайлович Большаков